Mazda 6 1.8 МТ 2010 г.
Общее впечатление
Машутку приобрёл 14 декабря 2010,1.8 механика,полная комплектация.Внешне приятна,хетчбек удобен,комфортно при пробеге 1100 км. нет усталости,экономична,город 9.7 зима,трасса 6.2,на педальку редко, но наступаю,мотор-коробка не важно объём на маздах отработан,клиренс нормально,зима резина- купил 16,нормально,жесткость приемлема даже приятно,лето 17 пока не знаю,музыка,климат,все системы работают для меня вполне,авто не для гонок,семейный, комфортный,имел опыт с 323 слепушкой,прокатал270 т.км.без проблем. О машутке о надежности не могу сказать ничего-пробег только 14000.До неё была тайота авенсис 2000 года универсал,сравнению тяжело подлежит.Не смотря на возраст,но один класс,, конечно аська превосходит в ходовых качествах ,шумка на машутке ...,да нет её,сам делал,не сложно,за две недели проклеил,время нет,а любитель,ближний свет вылечил заменой ламп и регулировкой,покраска никакая-лечиться по каско перекраской , пока крыло одну дверь и зад бампер-советую если авто на долго приобретаете.По обслуживанию ТО зачетку лучше покупать,а делать у проверенных мастеров,нежели у дилера , дешевле,а главное надёжнее.Вообщем авто возможно не плох,но следующий будет либо авенсис либо рафик.
Недостатки
Покраска.Обслуга дилера.Шумоизоляция.

сергей кузьмич
30 Января 2011 года