Mazda 6 2.0 AT 2008 г.
Пробег 12000 км
Общее впечатление
Общее впечатление за прошедший год эксплуатации - КЛАСС!!! Все нравится, все работает. Авто покупал по акции, со значительной скидкой. Поэтому считаю отличным автомобилем за разумные деньги. На сегодняшний день пока не делал ТО, буду делать на 15 тыс. км следующей весной. Никаких вмешательств автомобиль не требует!!! Таким он и должен быть. В холодное время поскрипывает где-то сзади в салоне, похоже на скрип кожи на сиденьях, наверное так оно и есть. Надо бы что-то сделать с этим, но меня сильно не напрягает... Посмотрим. Этим летом возил всю семью на юг, в Анапу. Сыновья уже большие, так что предидущая машинка (Митсу Лансер 9), - наверное попотела бы везти всех! Кстати, тоже машинка хорошая, могу оставить только положительные отзывы. А на сегодняшней 6-ке только в путь! С каждым разом на юг еэжу все быстрее. Так вот, в этот раз ехал оттуда в течение 28 часов (1,5 часа на сон в авто)!!! Такого еще не было. Летит, дорогу держит, усталость только естественная. Короче, машине респект по всем параметрам. Читал в отзывах про Мазду, что у нее расход больше, чем у других. А у меня получается такой же, как и на Лансере с двигателем 1,6. Когда надо прижать - прижимаешь, когда не надо - едешь спокойно. Все относительно. Так что, всем рекомендую! Удачи на дорогах!
Недостатки
Неисправностей пока не было.

Станислав Коновалов
Чувашия, Россия