Mazda 6 2.5 МТ 2008 г.
Общее впечатление
Автомобиль мне очень нравится.Вожу по выходным дням,когда пробки сведены к минимуму и есть время выбрать дорогу,а также езжу на море и за город.
Считаю,что размер автомобиля не мешало бы увеличить,сохранив внешний вид,до размеров новой хонды или мондео.Смотрелась бы вообще здорово,особенно спереди и с зади..
Рулевое и тормоза великолепны,музыкальная система отличная.Заднее сидение раскладывается "под за лицо",так что всегда дети могут поспать,если дорога долгая.
Сразу купила полноразмерное колесо и убрала из под коврика в багажнике пластмассовую крышку и докатку.Теперь спокойна,если за городом понадобиться заменить.
У меня модель "лакшери" с люком,но им пока не пользуюсь,мне кажется,что пыль может проникнуть в салон,зато больше света проникает в сумерках.
Недостатки
Проблема была такая,если на долго оставлять машину на ручнике в гараже(2-3 недели),то залипал ручник,поэтому в гараже не пользуюсь больше ручным тормозом,если не езжу на ней продолжительное время.В рабочие дни по городу езжу на ваз 21113,купленной в одно время с маздой.Тоже пока без особых нареканий.

Наталья Харченко
Ростовская обл., Россия