Mazda 6 1.8 МТ 2008 г.
Общее впечатление
В целом автомобиль неплохой.Дизайн,спортивный вид,авто для водителя . В моей комплектации движок слабоват,надо было брать помощней.Маловат проем багажника,хотя сам багажник объемный.Салон мне нравится,просторненький,уютно я бы так сказал.Панель оптимальная все доступно.Стерео, базовое очень даже неплохое.Посадка водителя низкая, что мне в ней нравится.Удобный маленький руль.
Недостатки
С первых километров прослушивался стук в ходовой,так я думал, но оказалось,чо стучит рулевая рейка.Приехал в сервис мне ее поменяли по гарантии ( во всяком случае мне так заявили).Радость моя была недолгой,через 500км. рей ка застучала сново и причем по наростающей. Приехал в сервис к диллеру и на этот раз я почувствовал все прелисти "совкового общения с сотрудниками диллера".Меня тупо динамят по сей день придумывая всевозможные отговорки.Одна из них-"Это конструктивная особенность рейки".
Я так понимаю,что у всех "хороших" автомобилей длжны стучать рулевые рейки ,ноу хау это у них такое. Вообщем воз и ныне там,меня по сей день динамят...Я начал общаться с юристом готовим иск на" Мазда мотор рус".Если у когото такие же проблемы пишите,может состряпаем коллективнвй иск или что то типа того..Уважаемая МАЗДА МОТОР РУС,решите проблему с рейкой,как и пологает солидной компании , единственный недостаток омрачает все впечатления о машине.Перестаньте уже людям портить нервы и здоровье ,несолидно это.

Александр Сморчков
27 Сентября 2009 года