Mazda 6 2.0 147 hp AT 2007 г.
3.3
Общее впечатление
В принципе симпатичная машина с неплохой динамикой и отличной устойчивостью на дорогах, когда они есть. Неплохая эргономика. Понятная четкая работа МКПП и на автомате тоже нормально. Подвеска у 6 все таки не для наших дорог. Первую свою Мазда купил по воле жены, так как безумство женщины зачастую толкает на разные необдуманные поступки. И так эпопея началась. Как написал один товарищ на этом ресурсе, в следствии того, что машина имеет колеса округлой формы едет она хорошо. Парканулся день на третий я у соседнего подъезда. А там ночная гулянка с последующей семейной разборкой, вообщем случайно вылетевшая из окна банка с вареньем в аккурат угодила а лобовое стекло, на сервисе сказали стекол нет и будут месяца так через четыре. За бутылку коньяка сделали к утру.
В обще сервис Мазда это самое большое уродство которое я когда либо видел.
А компания ЮС Импекс это просто пи………..ц.
Но о машине. Металл фольга фольгой причем на всех Мазда. На двойке так вообще жопа. Что касается 6 и 7, а в принципе и 3 на ней сейчас ездит жена, примерно одна фигня. Любая веточка и это очередная вмятинка. Примерно через год на красавице 6 ке попадаю в ДТП причем так красиво брызги стекол, машина кружится как в кино! Ни одна подушка не срабатывает! Молодой человек на стареньком фольксе на красный свет без тормозного пути с криком Банзай! Итог у фолькса замято капитально крыло , Мазда под списание.
Может быть я обязан сказать спасибо инженеры мазда за продуманно деформированный кузов? Нет. Спасибо не им, это точно. На сервисе сразу намекнули не подмажешь не поедешь, вернее машина хоть и разбита офигенно но заключение правильное мы дадим, если правильно оценишь ситуацию. В страховой разговорил менеджера о том как и что бьется, как работают дилеры. Никого не хочу рекламировать, но по словам манагера из страховой неплохо работают дилеры Фольксваген. А по металлу однозначно вольво.
Никого не хочу отговаривать от покупки Мазда в принципе машина не плохая, да не Мерин материалы салона не из самых лучших, но и по цене не сравнивайте.
Но сервис это просто беда. Сейчас продам 7 и в сообщество Российская Мазда постараюсь больше не вступать.
Недостатки
Ужас российского сервиса.

SLAVA.K
Москва и Московская обл.
11 Марта 2011 года
Mazda 6 2.0 147 hp AT 2007 г.