Mazda 6 2.0 MT 2007 г.
Пробег 20600 км
Общее впечатление
Внешний вид всё оки доки.Салон панель, кожа да лак. Пластмассы не видел.Управление мне нравится.
У нас Германдии обслуга,супер.Там где покупал там и обслуживаем.Подвеска жестковата даёт знать сразу если даже на крышку канализационного люка наедешь.Двигатель дизель на 1800 оборотах как будто спит,за 2000 оборотов нацинает просыпаться и рвёт из под сябя.На скорости 240 км/ч коробка начинает гудеть,при 230 км/ч всё приходит в норму.Шумоизоляция немного уже улучшена ,но не до конца.Дебильный фильтр,который придумали в связи загрязнением воздуха уменьшает мощность движка
на несколько процентов хоть и 143 лошадки,попрубуйте свой глушак заткнуть плотно тряпкой эфект будет такой же полная жопа.До этого была Мазда 3 с нуля тоже брал салон везде пластик,объём 1,8 =105 лошадок бензин 2006год выпуска.Ветер по салону,жрёт бензина больше чем написано в тех.данных.
Через 9 месяцев продал,взял другую MAZDA 3, 1.6 Sport Aut. 2006 год, 105 PS дизель 50т000 км Б.У.Не для меня семейного ,одно слово спорт говорит за себя,на крутых поворотах при 120 км/ч как будто цепляется за дорогу когтями, Даже не наклоняется по сравнению с моей Мазда 6,Для молодых пацанов в самый раз.На 3 месяца меня хаватило на ней ездить.Перед покупкой 6 модели,поездил попробовал на
Mazda 6 MPS 260 лошадок бензин.Заработал на автобане сразу штраф за превышение скорости и один пункт да ещё с красным номером,Чуть на педальку даванул :-)) .Не для городского цикла,только на дальнее расстояние удовольствие да по прямой,Итог взял Мазда 6 дизель 143 лошади,зову трактором её я ей доволен,при следующей покупке опять буду брать только Японку.Но новее модели думаю выйдут к тому времени.

Niko Belli
Германия