Mazda 6 2006 г.
Седан, 1.8 л, механика
Пробег 22000 км
Общее впечатление
Что касается общего впечатления, то машина просто идеальна для людей возраста от 30 до 45-50 лет. При этом, каждый может подчеркнуть особенность и своего положения, и характер, и образ жизни как это ни странно цветом машины. Когда я выбирал (у меня черная) понял, что цвет меняет впечатление от человека за рулем именно в этой марке - кардинально. Например красный (кстати редко каким машинам так идет этот окрас) это для молодых (от 27 до 35), спортивных парней или для девушки, хотя девушке лучше тройка. Серебристый мне лично надоел, но он болше для тех у кого семейные ценности (жены, дети, дом) на первом месте. Шестерка еще бывает белой - но это для Тбилиси, на мой взгляд. Белый цвет не спасает даже такой дизайн. Самый интересный - темный баклажан. Кажется, этот тон есть только у Мазды и он действительно впечатляет - ночью смотрится черным, на солнце играет различными оттенками и, видимо, лучше всего подходит натурам артистичным, креативным и деятельным. Что же до черного, то, как всегда, для меня этот цвет - любимый. По-моему самый достойный и к тому же подчеркивает элегантность шестерки. Кстати, тут кто-то говорил о том, что минус - оранжевая подсветка. Не согласен. Куда более страной выглядит зеленая или вообще, как в Крайслерах, - дневного света. И все же выбор цвета - дело вкуса. Что-то меня заклинило на цвете, но может быть тем, кто собрался покупать 6 Мазду и будет любопытно прочитать. А в целом я от всей души рекомендую этот автомобиль для города и приличных дорог за ним. Из проблем за год - 1 ТО, которое пройдено за 2.5 часа, и время на продление страховок. Сервис, по крайней мере в Питере, отличный и вообще все очень не напряжно и приятно! Всем удачи на дорогах!
Недостатки
Не было проблем

Denis Leon
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия