Mazda 6 2.0 147 hp AT 2006 г.
Общее впечатление
Если забыть о достаточно жесткой подвеске (хотя по логике, у машины со спортивными наклонностями подвеска мягкой быть не может в принципе), в машине устраивает все! Ходовые качества на высоте, скорость чуствуется адекватно, к примеру на моей Audi A4, 2,4 стрелка спидометра часто уходила за .... Огоромный багажник но именно для багажа - сумки, чемоданы. А что-то более обьемное (например газовая плита!!) одним куском туда не влезет - низкая высота порога. Салон большой, удобный. Тормоза - 5 с плюсом! Круиз контроль как раз для наших гаишников - установил 70 где обычно засада и забыл!
Наблюдаем как останавливают других. Автомат работает на УРА! Переключает лучше меня - я водитель с 20-и летним стажем.
На сервисе все стОит значительно дешевле чем если ремонтироваться у народных умельцев.
Машинка класс!!!! - Японец Однако! Правда, иногда хочется бюргерской тишины в салоне, но это уже совсем другая песня.
Недостатки
Шумоизоляция оставляет желать лучшего, причем не дверей, а пола. Если еще и резина стоИт высокоскоростная (и какой му... додумался комплектовать машину с максимальной скоростю в 220км/ч шинами для 280?!), то гул в машине на скорости больше 70 уже постоянный. Может стОит заняться шумкой пола и колесных арок.
Повторяет все неровности дороги, начиная с камушка в 1 см. Хотя это может быть как минус так и плюс в управлении. Немного действует на нервы пищалка, если скорость выше 120, причем больше скорость - сильней пишит. И избавиться от этого увы..... только сломать пищалку.
В принципе проблем с машиной не было, чего и Вам желаю!

Taipeii Taipeii
Армения
13 Мая 2011 года
Mazda 6 2.0 147 hp AT 2006 г.