Mazda 6 2005 г.
Седан, 2.0 л, автомат
Пробег 20000 км
Общее впечатление
Класс!Брал новый из салона; внешний вид супер салон просторный; надежный двигатель мощный хорошее ускорение у меня коробка автомат в режиме s(3)рвет не хуже механики воительский драйв получаю на все 100% управляемость отличная маневренность супер едет четко как по рельсам.Ездил из Киева в Ялту 900км за 8часов одна остановка на дозаправку и перекус-усталости никакой дорога хорошая;м6 прилипала к дороге скорости 180к,ч не чувствуешь все очень комфортно.Очень нравится руль торпедо приборы кпп хорошие сидения высокий потолок у меня рост182- над головой места валом для задних пассажиров тоже очень комфортно багажник огромный. Модели м6 уже 5лет но дизайн очень современный и красивый сравните хотя бы с моделями того же класса (нисан митсубиши тойота-они гораздо некрасивее я уже молчю про(форд опель ситроен пежо део шевроле рено и корейцев с китайчами-это модели низшей эстетической категории)-не обижайтесь хозяева таких машин надеюсь современем вы купите что то получше.Я очень доволен своим м6 конечно mazda6mps еще лучше но незаслуженно дорого да и расход бензина бешенный. Могу купить машину и подороже но альтернативы пока не вижу м6 самый идеальный вариант цена-качество-стиль!
Недостатки
на 18000ткм пришлось чистить свечи от хорошего бензина и воздушный фильтр меняю каждые 10000ткм а все остальное родное.колодки имеют всего 30%износа на пробеге 20000ткм-это супер при моей агрессивной езде и акпп.передний бампер низковат боится бровок хотя очень надежный случайно в темноте въехал в бетонную низкую клумбу-думал капец а всего две маленькие царапинки-отполировал и класс.

mufasso
Киев и Киевская обл., Украина