Mazda 5 2.0 AT 2011 г.
Минивэн, 2.0 л, бензин, 146 л.с., автомат
Общее впечатление
Привет пузочесы. Купил я мзду 5 3 дня назад. Хотел, не скрою для семьи нужная вещь. Шумка это фигня сам сделаю. За 50 тон жаба схавает. Жена довольна дети в восторге. Конечно после грозы автобанов Мерседеса 190 машина супер. Советую всем цена да ну нечего я взял 730 штук 2011г. 40000 т. Пробег думаю, повезло рейка не стучит ходовка супер. Кондер вот при переходе оборотов как то проваливается. Я думаю, сделают пацаны. Так что машинка супер

Достоинства
вместительность внешний вид всякая электронная мелочь но приятная... и кстати магнитола норма , руки видимо у товарища не от туда...дорогу держит гуд тормоза норма зеркала большие удобно парктроник встроенный нужная вещь. всякие ящички салон трансформер ...придумали косоглазые ведь... двери пассажирские с приводом дополняют комфорт... дети не хлопают и соседа не поцарапают...
Недостатки
да посадка низкая ...пузоческа словом.. тут как ездить. шумка это не проблема обзор после мерса слабоват, ну это дело привычки. в общем сгоняю в Казахстан, отпишусь. а так замечаний нет.

Kuzmina Natalja
Иваново, Россия