Mazda 3 1.6 МТ 2012 г.
Общее впечатление
Покупалось авто на мой вкус (мазда мне нравилась очень давно) - предложил муж Джетту и 3..))) все таки выбрала тройку.
Полгода катаемся - проблем в принципе не было, не считая цепляния бордюров пару раз юбкой))) Сделали неделю назад ТО-1, наездили уже 15 тыщ..Все в порядке - по подвеске нареканий нет (не ожидали мы этого! каждый день по дорогам с ямами, и периодически в деревню по гравийке); колодки по 1 мм стерлись (тоже как то маловато)..ну и в принципе всё - авто в отличном состоянии...
Гоняет резво достаточно, хоть и самый слабенький движок) разгоняется быстро...Максимум пробовали 180) с ребенком больше не экспериментировали)))
Шумка не очень, каждый камешек слышно...но меня особо не напрягает - музыку люблю погромче)
Внешний вид, дизайн, отделка салона - на приличном уровне (пластик мягкий, сверчки как то были один период - но куда то исчезли - радует).
Бензин кушает средне: город примерно 8-9, трасса 6-7.
Общие впечатления от авто - отличные. Качество все таки на высоком уровне (было с чем сравнивать).
Недостатки
Отъездила 15 тыщ - проблем не возникало вообще. По мере поступления буду обновлять)

Мария Арзыева
Пермский край., Россия