Mazda 3 2.0 AT 2008 г.
Общее впечатление
Машину брал с пробегом 120000 думал зря, но брал выбирая.Говорю честно,трёшка у меня 14 машина есть с чем сравнивать.Надёжнее авто я пока не видел, именно 2 литра и акпп.клиренс это вопрос аккуратности,проезжает везде где и другие авто этого класса,кто говорит что пузотёрка не верте им пустые разговоры.Авто реально экономит деньги и время,соблюдая элементарное правило каждый 10 тыс менять масло и только оригинал. Вся остальная наиполезнейшея инфо на форумах и и в первую очеред к своему чутью, оно не подводит.Мотор акпп ходовая очень и очень выносливые,если за авто следили говорю сразу американки моторы трупы.Зимой акпп просто сказка как выручает,реально умный и самый надёжный автомат если масло в нём светлое.пробег на сегодня 230000 км вложений 3 года 35000 руб и
Достоинства
Надёжное авто во всех смыслах, запчасти считаю не дорогоми аналогов куча качество везде одинаковое не верте в бренды.
Экономит фин.средства, нервы, время,проверно.
Недостатки
Сложно отказаться от марки,со временем превращаеться в параною, в семъе 4 мазды,

Максим Смирнов
21 Мая 2014 года