Mazda 3 2.0 AT 2008 г.
Общее впечатление
покупали новую в салоне мазда 3 сорт 2.0 л в топовой комплектации машина хорошая надежная в управляемости ни каких нареканий комфортная красивая за время эксплотации ни каких поломок не было конкурентов в ее классе практически нет автомат супер типтроник делает свое дело надежный заводилась в любую погоду -34 легко в скорости и в динамике конкурентов тоже не вижу ездил в ее классе на разных авто на форде фокус и на королле в принципе мазде не конкуренты но машина для энергичных молодых людей кому не бензин денег не жалко короче для молодежи
Недостатки
минусы шумка не о чем при 160 начинает уши закладывать япошки могли бы сделать и лучше еще один минус стоит все фордовское кроме салона и кузова за такие деньги знал бы купил фокус на 100т дешевле отстой машина нисковата для наших дорог все полтора года крался по нашим ямам на 17 литье облез значок мазда на задней двери не понятно толи дефект то ли что масло хвает как и написано в книжке на 1000км приходилось доливать грамм по200 ну и кушала бензина зимой 14 л это тоже не понравилось

алексей
10 Сентября 2010 года