Mazda 3 1.6 AT 2008 г.
Общее впечатление
Хочу рассказать отдельно про покупку автомобиля. С того момента как я определился и стал выбирать автосалон в авральном режиме, так как автомобиль хотел презентовать жене в честь рождения ребенка. А до даты Икс осталось буквально полтора месяца. Жена давно мечтала о мазде. Стал просматривать всех официалов поблизости к дому.. И что же я увидел! На самом деле оказалось все не так безоблачно. Комплектаций, которые были указаны на сайте в прайс-листах, в наличии просто НЕТ. А были только те комплектации которые меня абсолютно не утраивали или по карману ударяли еще как. Зачем вам тогда сайт? Вы его хоть обновляйте иногда то. Но видать, подарок я задумал чудесный и там наверху все-таки решили что машина к рождению- это здорово и памятно. Посмотрел сайт импекса, позвонил - все есть. Сначала ушам не поверил. Приехал- действительно все есть. Спасибо Вам за оперативную работу над сайтом. Жена плакала от радости и удивления, а у меня наследник растет.
Недостатки
Машина надежная. Подвеска слегка жестковата, но для мазды это нормально

Sergey Serov
17 Июня 2010 года