Mazda 3 77.0 AT 2008 г.
3.3
Общее впечатление
общее впечатление от машины на твердое 4!Мащина очень низкая,даже если сравнивать с хондой!цена выше чем хонды!а разницы особо никакой!передние сидения если отодвинуть до конца назад,присаживаясьна заднее сидение ноги даже не влезут в салон!пробовали!!!!постоянно не работает прикуриватель,хотя в салоне каждое ТО об этом говорю,но в салоне работникам вобще все равно на покупателей!лишь бы денег сорвать!а про гарантию они и слушать не хотят!как выехала из салона через две недели перестал работать омыватель фар!!!приехала в салон,за мои деньги меняли....ну куда это годится????доехала до дома 20км опять не работает!!!!обслуживание -УЖАСНОЕ!только поэтому мазду больше никогда не куплю!Хотя не смотря на эти недостатки вобщем довольна свей машикой!
Недостатки
после второго ТО,работники СТО не закрутили маслянный фильтр!свою винну то они признали вот только я на эвакуаторе машину везла с Череповца за 17000р.и мне их никто не вернул!а судится с дилером бесполезно!у них все сделано против нас!даже забирая машину с ТО,сначала подписываешь бумажки а только потом машину отдают!хотя в бумагах прописано!"Автомобиль забрал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"а ты его еще даже не видел!!!

Лариса Горяинова
28 Февраля 2010 года