Mazda 3 2.0 MT 2008 г.
Общее впечатление
Машинка отличная. Нравится по дизайну и ходовым качествам больше чем новая. Тормоза отличные, точное рулевое управление единственный несущественный недостаток Мазды 3 четырёхступенчатый автоматможно было бы хотя бы пятиступку поставить.В снегу по дороге гребла уверено даже в глубоком снегу незастряла (зимняя резина Continental VicingConti5) автоматика очень помогала и нечего не отказавало. Ну и как у всех насущная проблема всех автовладельцев полный отстойный автосервис в Ростове у Мазды он один и выбор небогат. Вобщем машинка отличная за время эксплуатации ни разу не подвела.
Недостатки
В основном мелочёвка: кнопки открытия задних дверей и сигнализация установленная при покупке в нашем сервисе Формула М. С сигнализацией что то её переклинило ели в машину попал двигатель она тоже заблокировала пришлось клейму аккумулятора скидывать, приехал в сервис рассказываю о неисправности, а эти лабухи руками разводят и говорят что всё работае и я ведь до них доехал. Вобщем сказали приезжай как сломается ничего хорошего кроме мата они от меня за свой осмотр не услышали. Вобщем дело не в машинах, а в нашем охренительном сервисе начиная от продавцов и заканчивая горе механиками.

sergey ostapenko
Ростовская обл., Россия