Mazda 3 1.6 MT 2008 г.
Общее впечатление
Всем привет! Машинку свою люблю.Куплена в июле 2008,ждать пришлось 3 недели.Эксплуатирую по полной.ТО прохожу по плану,обслуживаюсь у официального диллера Автоленд.Ну шумная не много,знали,что берем.Бензин льем 92.Масло Мобил.Машина резвая,серьезных проблем не возникало. Нравится все и дизайн и отделка.Один минус- низковата.Ни чего и к этому приспособились.В машине больше плюсов чем минусов
Недостатки
Проблем не избежать.Зимой дворникам пришел полный износ- а именно:прилипают в мороз сильно и потом просто шкрябают,все резинки порвались пришлось менять,замену нашла на авторынке,а в салоне сказали,что оригинал нет смысла ставить,не предназначены для морозов.В январе стукнули меня-записали в очередь,с января по апрель ждала.Правда поменяли и покрасили все в 5 дней.Потом появился глухой стук справа,чувство, что на кочках колеса отвалятся.Заехала в сервис узнали,что машина гарантийная и ни чего не нашли, говорят приедите на ТО и посмотрим может, что и вылезет.Приехала на ТО на 28700, нашли- стойка в зиму правая потекла.Заказали уже второй месяц жду.На счет стойки меня на первом ТО предупредили,говорят это больное место при нашей погоде.И еще в мороз -17 заводится не очень хорошо (со второй попытки).А так проблем ни каких не было.Езжу много почти все время.Одна ездила в Казахстан 1000км туда и обратно,не подвела.

Ирина Анатольевна
Свердловская обл., Россия