Mazda 3 1.6 AT 2008 г.
2.2
Общее впечатление
Купил мазду в январе 2008 года. Изначально не хотел ее покупать вообще, так как не нравился ее внешний вид и имидж автомоболя (попсовая машина для гопоты или полугопоты), но так как машина нужна была срочно. а мой знакомый пообещал мне ее достать без очереди, то пришлось ее взять, так как другие машины этого класса пришлось бы ждать 2-3 месяца. Сразу что мне не понравилось, так эта подвеска, уж очень она жесткая, всю задницу отобьешь, пока куда-нибудь доедешь, особенно по нашим дорогам. Еще мне не очень понравился салон, присутствует дешевый пластик и панель приборов скрипит как в жигулях. Шумоизоляция салона тоже плохая. Короче говоря машина меня совсем не впечатлила, поэтому в мае ее продал и купил себе Рено Меган 1.6 на автомате. Вот это совсем другое дело, отличный салон, мягкая подвеска, неплохой автомат, да и выглядит она намного зачетней (все таки европейский автомобиль), чем мазда, от которой попахивает дешевой азиатчиной.

f c
22 Августа 2008 года