Mazda 3 1.6 MT 2008 г.
Пробег 162000 км
Общее впечатление
В общем на сегодняшний день при средней цене 330-400 тысяч авто я считаю отличный.При покупке 8 года в родной краске и желательно 1 хозяин авто безпроблемное.Двигателя мне вполне хватает.Езжу при средних оборотах 4000-130км в час, при этом в обгон до 150 набирает бодро.Ничего не скрипит.Сравнить могу с приорой, кия рио 10г машины разные, но по моему им далеко.В комплектации кондиционер и стеклоподьемники передние.При выборе остальные допы не интересовали.
Достоинства
При покупке в трейд- ине был один хозяин - за 8месяцев при езде по волгоградской области(асфальт не очень,грунтовка.) пробег 12 тысяч без появления посторонних звуков.Считаю как достоинство.Кандер дует достаточно, при 30 тепла на 2-йке по трассе достаточно.Супруга рада выбору.-Это не малый плюс.
Недостатки
Шумка слабая, но лучше чем у российских авто.Низковата, но превыкаешь быстро.При работе кандера теряется мощь, резкость не та. А вообще 1,6 наверно с кондером ни стоит лихачить.Поэтому как недостаток --это решит каждый для себя.Спокойная езда и тогда все спокойно и ровно. Потеют фонари.

Елена Афонина
20 Августа 2016 года