Общее впечатление

Автомобиль выбирал долго! Так как первая новая машина не считая Русского ТАЗА, Изначально задумывался о покупке нового TOYOTA AURIS, первые фото нарыл на Немецком сайте, последующий интерес к модели тоета начал умирать так как нашел инфу с комплектациями на ауриса, конкретно интересовал двигатель. Toyoto-вцы как всегда сделали машину для пенсионеров.... Драйва от них не дождешься... После поехал на MAZDA центр(немцев не люблю в принципе), посмотрел сравнил цены по машинкам и решил остановиться на 2,0 Touring + Комплектация SPORT интересна, но не оправданна "мое мнение" Время было конец ноября 06 года. Так как машину хотелось новую то брать 06 год смысла нет, заказал 07 года черную. Ждал 5,5 месяцев. После спокойно прошел обкатку 3т.км. после чего решил испробовать возможности авто!!! С выбором я не ошибся!:-) Острое управление, 2,0 двигатель и 150 коней уносят авто легко, при умеренном расходе в 12 литров на сотню! 6-сти ступая коробка с короткими ходами позволят делать молниеносны переключения, отличная подвеска позволяет очерчивать повороты как по циркулю. Эргономика салона практически идеальна. Особенно хочется выделить звук выхлопной трубы, приятный и серьюзный рык без всяких прямотоков... Внешность авто заставляет зевак пешеходов поворачивать головы в след..... Вобщем своим выбором я полностью доволен!!!

Недостатки

1- Это частичное отсутствие дорг в РОССИИ 2- читал что есть проблемы с противотуманными фарами, имеют свойство лопаться от перегрева 3- Поганый бензин

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!