Mazda 3 1.6 AT 2007 г.
Общее впечатление
Просто сразу влюбилась! Машина молодежная, имеет стильный экстерьер.
Недостатки
С подвеской никаких проблем не было, даже после попадания в большие ямы ни одного стука в стойках не появлялось. Даже продавцы зап.частей подтверждают, что покупка стоек на Mazda 3 очень редкий случай. Проблемы в моей подвеске начались после того, как я установила туда 18" диски. Вид конечно просто обалденный. Но красота требует жертв. Дороги в нашем городе мягко говоря плохие, вот и весной у меня потекла стойка. Заказала сразу комплект, но не оригинальные, взяла Коябовские. Пришли быстро, проблем больше не стало. Один раз был момент, когда на прогревании, в мороз, она начала дергаться (похожие рывки бывают когда на механики трогаешься, и недостаточно газу поддаешь). Я решила, что это из-за наличия конденсата в бензобаке...после этого таких проблем не было. По поводу за.частей, могу также добавить, что они довольно таки дорогие. К примеру, после аварии, необходимо было заменить форсунку омывателя фары, точнее не все ее, а только крышку и сам кронштейн омывателя, сумма вышла 4,5 т.р. Довольно таки дорго, по сравнению с тем же передним бампером, который мне обошелся в 5т.р. В целом, я довольна.

Мария Бабичева
Тульская обл.