Mazda 3 2.0 AT 2007 г.
Общее впечатление
Своей "Якудзой" я доволен на все 100. Да есть как (+) так и (-), о них расказывал ранее!
Друзья я хотел-бы предложить новое (параллельное) наравление ОТЗЫВОВ, а именно Мы много пишем об автомобиле, но практически ничего о Диллерах и его отношению к нам, какие трудности, инцинденты и прочие происшествия с ДИЛЛЕРСКИМ обслуживанием и сервисом! Многие кто заходит на данную страницу читают и делают выводы покупать или не покупать данный авто, но делают выводы ГДЕ и у КОГО им его приобрести и обслуживать в дальнейшем!
Недостатки
Диллер! Major 18км МКАД!!!
И так ближе к теме. Первое это очередь на ТО,примерно от 1,5 до 2 недель, так что заранее планируйте свой пробег! Второе это мойка всё тамже у меня авто Чёрного цвета так что увидев пятна недомытых дверей и порого меня просто взбесило, но дальше больше этой тряпкой с песком которой "протирали" двери мне "(ПОЛИРНУЛИ)" капот зрелище не очень! Я решил начать мирные переговоры и ко мне подошел сначала один психолог, потом 2-й и уже минут чере 15 их стало трое! Мне сказали что "мол это на другой мойке до нас" но за 3 дня до этого ТО я делал полировку капота, фар и бампера и все блестело и сверкало. Итог: переговоры шли минут 45-50 они говорили полный бред и отказались убрать свой огрех! но так как я лично знаком с "Боссом" этого заведения днем позже я с ним пообщался, главному "психологу" дали по (вобщем "дали пороху")! так что рекомдую приезжать "мытыми" простите за каламбур, на ТО если правда Вы не знакомые Босса!!! Всем спасибо за потраченное время читая мою рецензию, "Выводы делать только Вам"

саша палов
08 Октября 2008 года