Общее впечатление

По-моему, глупо тратить более 1 процента своего состояния на машину. Купил новую тачку за $100000, а через пару лет она стоит уже $50000. Это будет оправдано, если у тебя на счету $10 млн. Так что я пока езжу на "матрешке" и делаю ремонт в новой квартире, которая уже выросла в цене за три года, пока строился дом, в 3 раза. И "матрешкой" я доволен. Ездить по Москве - в самый раз. Я бы мог бы конечно купить и Кайену, но сейчас это были бы одни понты. Жалко честно заработанных денег. Скажу сразу, за полгода, что я езжу на мазде-3, в машине не разочаровался, а совсем наоборот-люблю ее все больше и больше. При покупке опасался, что мощности будет не хватать. Опасения оказались напрасными. Ездить по Москве, если не устраивать глупых гонок с пионерами, в самый раз: не больше, не меньше. Другое дело за городом при обгонах, выезжая на встречку, хочется иметь машину помощнее, чтобы побыстрее с этой встречки убраться. Но за город почти не езжу, а в Москве повторюсь, мазда-3 по мне в самый раз. Недавно съездил в Европу. Видели бы вы на каких консервных банках там в основном народ ездит-экономит бензин (в Италии он в 2,5 раза дороже, чем в Москве- все плохо живем!!!!) Там - сплошные микро. Приехав оттуда, мне моя мазда-3, показалась ленд крузером.

Недостатки

Заказал в мейджере на 18 км МКАД красный хетчбек. В конце концов через полгода получил черный седан. Слава Богу, что так получилось! Повезло, что менеджер в мейджере ошибся. А то бы кусал теперь локти. Черный седан, по мне, намного красивее. Никак не могу подстроиться к кнопке стеклоподъемников. Хочу стекло приоткрыть чуть-чуть, а оно открывается полностью. Других проблем пока нет.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!