Mazda 3 1.6 МТ 2007 г.
Общее впечатление
Впечатления от автомобиля хорошие. Юркий, легкий в управлении, в то же время отлично держит дорогу. Немного на мой взгляд великоват расход топлива 8,8 л/100км при смешанном цикле. Но в автосалоне твердо и безоговорочно утверждают, что это норма. БЫВАЕТ БОЛЬШЕ!!!???. В дальней поездке, а это путешествие к Черному морю и обратно, а вместе с поездками по побережью, пробег составил около 5,5 тыс. км., машинка вела себя просто великолепно. Учитывая еще и тот факт, что во время поездки в салоне находилось пять человек, включая троих детей.
Пожелание мое одно: побольше бы сделать полочек, ящичков и кармашков для мелочей.
Недостатки
Проблем вобщем то не возникало. Но хотелось бы, чтобы при обращении в салон для техобслуживания или с какими либо другими вопросами, не слышать в ответ две фразы: " Информация для служебного пользования и разглашению не подлежит." и " Для определения неисправности и консультации записывайтесь в наш сервис". Такая постановка вопроса напрягает.

Дмитрий
17 Января 2008 года