Mazda 3 1.6 AT 2007 г.
Общее впечатление
Это мой не первый автомобиль а побывало у меня 4 машинки, и одна из них это матрешка :) По сравнению с другими авто могу сказать, это то что надо за такие деньги. Машина получилась очень удачной, выбор остановился на 1.6 седане, я давно хотел ее взять, купил и не пожалел , а наоборот очень доволен машиной..

Езда на машине это как секс, хочется ездить еще еще и еще ... В машинке есть одна отличительная особенность от всех других машин на которых я ездил, машина отлично входит в повороты, даже в самые крутые, в зеркале заднего вида наблюдается тененция отставания позади едущих на поворотах, причем в значительный отрыв .

Тяжело не вспомнить об экономности, 7.2 фактических литра по городу, от указаных официально 8.9. Езда по трассе на ура, максимальная скорость развиваемая мной на ровной трассе без ветра 220 км/ч и это с мотрочкиком 1.6 от самоката )))

Машинка для среднего класса идеальный вариант: экономичность, относительная тяговитость, управляемость, дизайн .. в общем хочется выставить бутылку инженерам потрудившимся на славу ))
Недостатки
Владельцам матрешек, не рекомендую включать противотуманки если есть лужи.. почему ?? обьясняю, данный световой агрегат так лупит светом, что нагревается стекло фары очень и очень, при попадании холодной воды на горячее стекло противотуманной фары в стекле появляется трещинна , одну я уже заработал .))

Багажник, когда машина грязная, ну или когда хочется поездить по грязи, багажник естественно весьгрязны, нет ручки специально для открытия багажкиника, вернее она есть в самом низу , но у меня все равно получается выпачкатья .

Николаевская обл., Украина
22 Декабря 2007 года