Mazda 3 2.0 AT 2007 г.
Общее впечатление
Живу не в России.Езжу только по хорошим автострадам.Поэтому не знаю какая приспособленность к российским дорогам на колесах R17.Коробка ActiveMatic.
Тачка очень устойчива,на изгибах дороги ведет себя блеск,бриджсотун потенза держит трассу клево.
Короче на трассе вполне могу соревноваться с бумерами,купрами,фольксвагенами и прочими зверьками и зверями(по прямой примерно таже динамика,а в поворотах можно и побороться,хотя ибиза купра и фольк.GTI зверьки достаточно зарыпистые и с ними лошадок уже по прямой не хватает.
Следующую тоже хочу маздушку.И тоже троечку,но уже в версии MPS.
А то на 150 кобыл и более на трассах тачек хватает и последнее время народец любит тачки позаряженней.
Почему мазда?Так она и для семьи катит и одному похулиганить по кайфу.И кому больше катит асфальт,а не ралли,то лучше конечно на R17 и выше с резиной на низком профиле и жесткой подвеске-то бишь мазда под этот формат подходит.
В общем я очень доволен тачкой.Но у кого бабок хватает,то взвесьте mazda 3MPS,BMW M3,FERRARI,BUGGATI VEYRON.Короче нет предела совершенству.
Недостатки
Машина дает чувство суперуверенности,стоит на асфальте классно,и с проблемами сталкиваются те у кого тачки достаточно мощные,но менее устойчивые чем маздушка-безнадежно отстают на изгибах и поворотах дорог.

MotoGP
Израиль, Натания