Mazda 3 2006 г.
Хэтчбек, 1.6 л, механика
Пробег 60500 миль
Общее впечатление
Все спортивно,сжато,жестко.Тормоза супер.На заводской резине по сухой дороге,рулится идеально,повороты прописывает,как карт.По зимней дороге это "корова на льду"(в смысле резины).На зиму надо по любому,максимально высокопрофильную резину.Машина очень низкая,чиркает на малейших буграх.В принципе все удобно,правда ездил на ней в Польшу в один присест,когда доехал,заднего места не чуствовал.Но это ж не бизнес-класс,по городу и на небольшие междугородние поездки сиденья удобные.
Недостатки
За полгода,даже раньше накрылся правый дворник,на станции менять не захотели,отмазались "мол он не дотирает стекло из-за его дизайна(стекла),слишком наклоненное,дворник не достает(БРЕД)".Купил новые все отлично достает.А так вообще все о.к.Свет с завода считаю не очень,надо брать более мощные лампы,а вот туманки понравились. Лично для меня,маловата будет.Раздражает зуммер непристегнутых ремней,очень долгий,пршлось пропустить ремень за сидением,теперь кто садится сзади,обязательно наступает на него и он всегда грязный.

Андрей Полиш
Украина