Mazda 3 1.6 MT 2006 г.
Общее впечатление
Машинка досталась случайно. Взял по случаю. В принципе пока всем доволен. Довольно резвая по динамике, движок весьма тяговитый, даже не ожидал такого от 1.6L. Дорогу держит на ять! Шумновата конечно, но это лечится. Удобный багажник. Удобные сиденья (поясничный подпор рулит), как влитой сидишь. Баранка регул-ся по длине и высоте. Хороший "климат".
Из минусов. Туманки - полопались сразу же, стекло слишком тонкое. Музыка штатная - полное г**но! Багажник не испачкавшись не откроешь (у меня дорестайл), буду морочится с приводом и кнопкой. Клиренс явно маловат, особенно для просёлков. Так же заменил штатные "писалки", омывайки теперь хватает на много дольше.
Недостатки
В обслуживании не особо кусается, впрочем как и практически любой японец гольф-класса. Ходовые железки и расходники почти все в наличии, есть как оригинал, так и замены. В общем ничего из ряда вон. Машина своих денег вполне стоит, я по крайней мере пока ни капли не жалею.

Dmitry 2Rist
Самарская обл., Россия