Mazda 3 1.6 AT 2005 г.
Пробег 92000 км
Общее впечатление
Это была любовь с первого взгляда..Представте себе зима..как всегда слякоть, хмурые облака..У меня на тот момент старенький Лансер..Настроение, что то приобрести, но нет никаких предпочтений.Совершенно случайно останавливаюсь у автосалона Mazda.По впечатлению которое я получил ,наверное это сравнимо ..с неожиданным..крупным выигрышем..неважно c каким..важно первое эмоциональное впечатление.Я даже не смог сразу подойти к ней ...Мысли путались в разделах.. наверное дорого..наверное еще не завозят..большая очередь..Ну если снаружи все хорошо..значит внутри съэкономили..К моему удивлению и соответственно радости ,дурные мысли развеялись очень быстро..Как внутри ,так и снаружи, автомобиль был единым целым..На удивление ждать пришлось недолго..И вот я уже счастливый обладатель этой поистине классной машины..Моя голубоглазка у меня в эксплуатации уже 3,5года .Никаких проблем с ней не испытывал..машина просто радует..Всем рекомендую и советую.
Недостатки
Единственная проблемка..низковатая посадка для зимы(Где не чистят дороги и образуется колея от снега) и езды по проселочным дорогам..

zet60
19 Сентября 2008 года