Общее впечатление

Да автомобиль очень скоросной и маневренный, выглядит достойно в своем классе но все говорят "я жене такой купить хочу" . Раздрожаетв автомобиле прежде всего запах в салоне (наверно колодки или сцепление, когда подгорают), развивает скорость 217 км/ч сам проверял, бензина кушает если хорошо топтать 14л\100км, если ездить 60-80 без быстрых разгонов то 12л/100км. Салон просторный, удобная полка в багажнике, хорошая музыка и все датчики (дождя, света и т. д. ) 8 подушек, но салон, особенно штатные ковры (такое впечатление что они одноразовые). Конечно машинка наверное одна из лучших в своей ценовой категории.

Недостатки

Проблемы конечно есть. Как я уже писал салонные ковры штатные - порвались 2 года назад, поменять их 1000 долларов. Машина на третьем году эксплуотации начала сильно ржаветь, пороги и другие элементы (при окраске двери, выяснилось что она под старой краской вся в мелких клопах) слесарь сказал продавай быстее а то ей скоро ..... В 2006м перегорела фара (поменяли по гарантии) ксеннон (лампочка стоит 7600р.) но сгорела не лампочка а именно фара (полная замена), фары и габариты сильно царапаются. Дорожный просвет не соответствует российским условиям, но вобщем машина радует динамикой и управляемостью.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!