Mazda 2 1.5 AT 2011 г.
Общее впечатление
Моя Mazda 2 для меня - вдохновение и спокойствие! В городской московской суете на ней просто разогнаться и просто припарковаться. Жалко смотреть, как другие "раскорячившись" выезжают от дома. Я же в легкую везде развернусь. До этой машинки была Mazda Ksedoks, Ауди 80, Хонда Аккорд (97 года). Mazda вдохновила снова на покупку, брали как вторую в семье. Теперь муж с удовольствием ездит на моей малышке, если нужно в центр. Кто-то здесь писал, что не получается экономить бензин. Я такой целью не задаюсь, так что ничего не скажу. А про жесткую АВС: мужской стиль езды не для этой машины. У меня за три года ничего не застучало. Правда, ТО делаю в срок и у дилера. Машину рекомендую! Считаю, что это хороший дамский вариант, даже зеркальце на водительском месте, все как надо!
Достоинства
Надежность, безотказность, резвый автомат, не смотря на малый объем.Высокая маневренность.На скорости хорошо держит дорогу. Подходит для перевозки, так как задние сидения складываются.
Недостатки
Не очень подходит для перевозки крупных пассажиров на заднем сидении.

Ирина_Д
02 Декабря 2014 года