Mazda 2 1.5 AT 2008 г.
Общее впечатление
Мне сложно судить, это всего лишь моя 2-я машина, до этого тоже ездила на Мазде 121. Но в общем и целом машинкой очень довольна, сбылись все ожидания и даже больше. Динамика супер, управляемость отличная, выглядит стильно, внутри комфортно, чего еще желать?
Недостатки
У меня комплектация спорт- максималка, на момент покупки она была на летних 16-х колесах - низкий профиль, я конечно молчу о том, что низкий профиль явно не для городских дорог, тем более таких разбитых как в С-Пб, чуствуешь попой все ньюансы дороги, но это не к машине конечно претензия. Столкнулась с проблемой замены резины на зимнюю. 16-е колеса с высоким профилем на нее просто не встают, цепляют шипами, 16-х с низким профилем на нее нет в природе, авосалон, кот. продал машину вообще не предлагает на эту машину 16-х зимних колес, только 15-е: колеса+диски=40 тыс.рублей - супер предложение ( .....В итоге пришлось покупать 15-е+диски (т.к. мои от 16-х не подходят), и то резина встала совсем не идеально, шипы за что-то цепляют, на поворотах издают ужасные звуки:(( я уже не говорю о том, что смена резины обошлась совсем не в ту сумму, на кот. расчитывала. Скажем так , не приятный сюрприз=(

Лариса Починина
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия