Luxgen 7 SUV 2.2 4WD AT 2013 г.
Общее впечатление
Машина далеко ушла от аналогов до 3000000 руб. Это - не китай , машина сделана на заводе ниссан на Тайване и все агрегаты и узлы - строго япония. за 20 лет я объезил очень много авто , так лаксджин - лучшее в категории до 3 млн. По опциям уступает только тесле , да и то немного - только нет полного автопилота. У нас , как обычно , машину испоганили словесно знотоки , которым только на старых жигулях ездить и с рынка они ушли. порши , инфинити и прочие "солидные" не стояли рядом.
Достоинства
масса опций - иск интеллект , вент массаж сидений доводчик все блокировки шумка музыка размер салона . умнейшая машина.
Недостатки
отсутствие только гидро - пневма аммортизаторов

korisov serguei
05 Сентября 2016 года
Степан Галичин
В ответ на комментарий от Игорь Малагон
Игорь Малагон
Нам понравился Ваш отзыв. Пришлите 0,5 того , што Вы потребляете нам на пробу !!!
Не получится, там этим салон пропитан, садишся и сразу в нирване.
Иван Несмеянов
Езжу на таком-же второй год,ни каких проблем.С автором согласен.Японцы не нравятся,немцы хороши но и цены-хорошие.Пытался подобрать похожие авто по комплектации получилось от 2.4млн до 5 в зависимости от бренда,я брал за 850.Всем удачи.
александр романов
еще слишком мало.
korisov serguei
В ответ на комментарий от Сергей Громов
Сергей Громов
Про то, что он из Москвы тоже, наверное наврал
смысл какой врать ? Что есть , то и пишу
serguei
<Беда многих россиян в том , что они сами себе понавешали ярлыков и ориентируются о качестве товара только по ценникам , рассуждая , что если дорого - значbт хорошо. У немногих получается взять товар в руки и реально посмотреть (люди доверяют рекламе) , что есть что. То же произошло с Luxgen.
Новая машина стоит 1,5 млн , а ПОрш - 4 , отсюда вывод - порш лучше. Глупее ничего и быть не может.
Такими выводами вы кормите всяких уродов , которые вашими деньгами вас же кормят санкциями.
Степан Галичин
В ответ на комментарий от serguei
serguei
Качественный товар стоит дорого не только из-за того, что кто-то захотел заработать на бренде, а из-за того, что применяют конструктивные решения в разработку которых вложены большие деньги, а ещё по тому, что сделаны эти вещи из дорогих материалов и людьми, которым платят высокую зарплату, все это называется себестоимостью, высококачественный товар не может иметь низкую себестоимость. Но Вы продолжайте верить в чудо.
Иван Несмеянов
Кстати в Китае он стоит в пересчете на наши рубли 2600000.
Дмитрий Бодров
Степану Галичину. Не всё то золото , что блестит.Минимум +20% к стоимости AUDI за то , что оно AUDI .В 2011г. хотел взять NISSAN X- Trail, салон-ткань, без камеры з.вида,но полный привод-стоимость 1300000.Но взял GW HOVER H5 TD AT -880000(с установкой сигнализации с автозапуском). За 4,5 года владения- только замена подогрева сиденья водителя.Продал за 700000 (выставлял на AVITO за 750000).Никаких сколов, ржавчины, машина стояла и зимой и летом на улице.Ездила жена, везде выезжала, даже без включения полного привода.Каждое лето в отпуск в Абхазию, Украину, Чёрное ,Азовское моря.Знакомый в 2012г. взял NISSAN X- Trail- полная покраска кузова в 2015г.Поэтому у меня сейчас(для жены)-LUXGEN U7TURBO-1050000руб.За за 5 месяцев пробег 12,5 тыс.км (в т. ч. отпуск в Ростовской обл.),пока всё нормально.Ну и на хрена мне ваши дорогие машины?
Кирилл Мазилин
Тоже на нем рассекаю. Купил за 840 000б/у 2 года, доволен. До это был иксТрейл. Не жалею.
Кирилл Мазилин
А по цене, понты дороже денег и в БМВ и Ауди об этом знают)))