Lincoln Town Car 4.6 V8 2001 г.
Пробег 200000 км
Общее впечатление
LINCOLN TAW CAR Это автомобиль который не нуждается в рекламе просто надо сесть и проехать первое впечатление это было в 1995 году на месте пасажира мне показалось что он летит в воздухе и в 1995 году мне подвалила удача стать его обладателем, у меня было их три 1992г в настоящий момент имею Таун Кар 2001г надежне,комфортней и самой безопасной машиной в мире, спрос на эти машины не большой так-как бояться Амереканского автопрома нам и лучше расходники дешевле раза в 3 и все остальное средний расход траса 9л город 14л
Достоинства
LINCOLN TAW CAR Рамный 6 месныйавтомобиль 2001года просторный качество материалов и механизмов высокое ,АКПП автоматическая ,регулировка сидений автомат ,регулировка педалей тормоза и газа ,авто круиз , датчики света, дождя, автомат ближний дальний свет,пневмо подвеска автомат,мебель кожа в багажнаке можно в четырех играть в дурака ,такие машины выпускались 2011года .
Недостатки
Недостатков в этой машине один, что на ней не хочется топтать на газ, а ехать и кайфовать,кто попробует тот не соскочит .

Петр Викторович Мирошниченко
Украина, Донецкая обл., Донецк
29 Января 2017 года
Lincoln Town Car 4.6 V8 2001 г.