Общее впечатление

На предыдущем автомобиле отъездил больше трех лет, потребовалась замена. Важное требование, автомат, много места, центральный подлокотник. Т.к. мы любим путешествовать, у нас 2 дочери и им каждой необходимо собственное пространство. Почитали много отзывов и сделали вывод, что нет смысла переплачивать, если качество и надежность одинаковые. Долго выбирая остановились на Х60. Сейчас очень рады, что сделали такой выбор.

Достоинства

Автомобиль вместительный, багажник огромный. Сиденья складываются в ровный пол. Можно даже спать в автомобиле. Расход приятно удивил. Огромный экран. Очень современный дизайн салона, пластик на удивление мягкий, это нам тоже важно. Если сравнивать с прошлым автомобилем, он еще и выше, дорожный просвет хороший. Приятно не думать, проеду или нет. Шумоизоляция прекрасная. Качество значительно превосходит стоимость.

Недостатки

Недостатков пока не нашел, в длинные путешествия еще не ездил, как только, так сразу дополню отзыв.

Фотографии

Умный
а не х50 на фото?
Иван Иванов
каждый кулик хвалит свое болото если б покатался на нормальных машинах на это бы и не взглянул я бы ей по одной звезде поставил не больше