Lifan X60 1.8 MT 2017 г.
Кроссовер, 1.8 л, бензин, 128 л.с., механика
Общее впечатление
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным выехать из двора. Остановил свой окончательный выбор на Lifan x60 после того, как съездил на тест-драйв.
Сейчас авто прошёл 10 тыс. км, я съездил на нём в отпуск. Автомобиль экономичный на трассе, хотя я был груженный под завязку, просторный багажный отсек, сидения 2-го ряда раскладываются не только вперёд в ровный пол, но и назад в полулежащее положение (немаловажно, когда едешь на дальние расстояния), очень комфортный салон.
Достоинства
Уверенно держит дорогу, отлично настроенная подвеска, привлекательный внешний вид. Оснащение опциями по сравнению с другими марками очень богатое за относительно небольшую цену авто. Расход топлива.
Недостатки
В комплектации только кожаный салон (тканевой обивки нет), кому как, но я лучше бы взял с тканевой обивкой (зимой нужен подогрев, а на задних сидениях его нет). Столкнулся с проблемой обновления мультимедиа (проблематично обновить самостоятельно).

Имя Мурманск
Мурманская обл., Мурманск