Lifan X60 1.8 MT 2017 г.
Кроссовер, 1.8 л, бензин, 128 л.с., механика
Общее впечатление
Покупала автомобиль с мужем. Очень долго выбирали, ходили, сравнивали цены. Наконец встретили Lifan x60. Понравился ещё на автостоянке, машина большая, презентабельная, выглядит на твёрдую пятёрку. Месяц назад куприли, и весь месяц каждый день радует меня! Иногда из окна за ней наблюдаю – любуюсь.
Достоинства
Внешний вид. Особенно снаружи. Мощность.
Недостатки
Недавно купили, пока не заметила.

Анна Алексеева
Чувашия, Чебоксары
13 Октября 2017 года
Lifan X60 1.8 MT 2017 г.
АЛЕКСАНДР МИХАЙЛЕНКО
Потом напишите отзыв, через пару-тройку лет, когда её снимут с производства и соответсвенно, как и на все китайские машины, прекратят выпускать запчасти ! И никакая гарантия не поможет. Сколько народа уже мыкаеться с запчастями на снятые с производства машины, особенно с "кузовщиной"...
pr.eurosport_23
Скоро олигархи трубу в китай запустят на полную мощность будем все на китайских машинах ездить
Allex Allex
Мощность? Мне 170 на “Ауте” не хватает. А вообще лично я никогда не возьму “китайца”,даже за бесплатно.
Андрей Иванченко
А мне кажется что кому то ума не хватает. А кому ума не хватает, тому и 1000 лошадок будет мало. Увы.
Дмитрий Александров
Лучше рекламируйте сумочки и туфельки.Ведро с гайкам .Через два годика ломаться начнет -плакать будете.Запчастей практически нет,а если и есть качество ниже среднего.Удачи вам счастливые обладатели китайского автопрома
Андрей Иванченко
Девушка описала свои ощущения от владения этим авто. И тут же налетели сороки- владельцы порше и мерсов. А зачем отзывы читаете о китайцах?