Общее впечатление

Купил в ноябре 2016 г. , было 2 косяка, не работал навигатор и плохо закрывалась левая передняя дверь, хотел отказаться, но при мне все устранили. Проехал 7000 км, летом 2017г. стал подтекать передний левый амортизатор, на сервисе заменили с обоих сторон бесплатно. В сервисе произвели антикорозийную защиту, шумоизоляцию, установили защиту картера, передний и задний бампер , пороги с лева и с права. Еще в апреле 2017г. при резком торможении (заяц перебегал дорогу), появился скрежет у правого переднего колеса, остановился повернул колеса в право, выяснилось, что у тормозной каретки отсутствует верхний болт, думал его срезало, нет просто открутился. Пошел по дороге его искать, через час нашел прикрутил на место (еще косяк). Пока все вроде нормально.Прошел два ТО заплатил за первое 11000 руб, за второе 9000 руб. Пока все мои приключения. Как дальше посмотрим. Машина, цена-качество, по моему твердая четверка.

Достоинства

Приятный дизайн, полный электро пакет, мультимедийная система, камера заднего вида и парктронник, подогрев сидений, сидеть удобно, световая гамма мне нравится, жене вообще все нравится, зимой в минус 25 заводится быстро и без проблем. Ездит довольно прытко, больше 150 км не ездил в основном 110 или 90 км. Расход в среднем 7 литров 92 бензин.Мне 69 лет для меня все нормально.

Недостатки

Аккумулятор поставили не удачно, домкрат заводской слабый, пришлось купить российский, передние двери закрываются с усилием. Шумоизоляция все же слабая.

Константин Пупкин
Офигеть, в тормозах болты откручиваются и за это 4.5? Да так и убиться можно. С такими косяками максимум на 2 тянет. Амортизатор с таким пробегом тоже ахтунг, у меня на шкоде только на 100тык задний потёк. Что же будет дальше..
Alexkost
А правда что китайцы принципиально кузова не цинкуют (хотя бы узловые части). Как и не лудят штекера-контакты соединения проводов ? И делают подшипники из алюминия (шутка!)