Lifan X60 1.8 MT 2016 г.
Кроссовер, 1.8 л, бензин, 128 л.с., механика
2.8
Общее впечатление
В начале как и у многих понравилась в салоне: цвет, вид, боковые зеркала - вау ! Слышал что цветет, а в остальном все хорошо.
Достоинства
Презентабельный вид, удобный салон, ничего лишнего. Едет шустро, хороший обзор.
Недостатки
После двух недель езды выяснилось, что жрет 20 литров на сотню. Сервисники или тупые или не хотели делать. Потом выяснилось, что с завода стоял нерабочий лямбда - зонд. После месяца покупки отказал датчик уровня топлива. После долгих ругательств с сервисниками заменили. Через два месяца после покупки обнаружил заводской брак покраски, сервисники пообещали исправить, но так и не сделали этого. Автомобиль брал зимой, весной пошли дожди , и в салоне обнаружилась вода (5см от пола). Пригнал на сервис, там нашли (где вход кабелей) отверстие без уплотнительной резинки, залили её силиконом. После очередных дождей проблема возникла вновь. Поехал в салон , выяснилось, что он перестал существовать в нашем городе. Позвонил на горячую линию, пообещали разобраться и перезвонить. "Кинули" как и сервисники!!! Не приобретайте автомобили этой марки, посмотрите на мой печальный опыт.

vladimir kosolapov
Липецкая обл., Липецк
23 Октября 2017 года
Lifan X60 1.8 MT 2016 г.
Алексей Владимирович
Это ж как себя надо ненавидеть чтоб купить такой мусор
Андрей Иванченко
Ну почему мусор? Я вот тоже интересуюсь китайцами. Но наверное пока не решусь.
Герман Максим
Самое показательное - что в Европе "китайцев" тупо нет...
Андрей Иванченко
Это не самое показательное. Просто у нас люди намного беднее. Москва не в счет.
Владимир Ершов
у вас Воронеж под боком.многие туда ездят обслуживаться.
Валерий П.
Чери Тиго хорошая машина,дождь ,слякоть,снег и морозы -35 градусов с честью выдержал,оснащению могут позавидовать и именитые бренды.Очень соответствует своей цене.Кто не ездил не надо хаить китайский втопром.Главное они реагируют на замечания и устраняют их.
Константин Пупкин
Китайцы разные бывают. Грит вол Ховер - достойный агрегат.
Галактий Симомура Сан
Спасибо за правду