Lifan X60 1.8 MT 2015 г.
Кроссовер, 1.8 л, бензин, 128 л.с., механика
3.5
Общее впечатление
В салоне как то все удачно скомпановано Мой рост 196 см и отодвигаюсь на салазках до упора За мной сидит пассажир 190 см и не упирается ногами в спинку водительского сидения Ну просто огромное пространство сзади для пассажиров Прикуривателей везде понатыркано Свет фар замечательный Кожаные кресла Езжу с собаками и это актуально Освещение внутри салона как днем Но не едет совсем зараза По городу прекрасно Не буду я на перекрестках с кем то соревноваться Но по трассе 100 км в час при 3000 тысячах оборотах ну просто раздражает
Достоинства
О достоинствах сказано выше Наверное для кого то элекростеклоподъемники и сзади плюс но мне они не нужны Подогрев сидений тоже Руль это прекрасно Кондиционер тоже
Недостатки
До сих пор путаю первую и третью передачи Очень близко они

Yu-ka
Санкт-Петербург
20 Мая 2016 года
Lifan X60 1.8 MT 2015 г.
Алексей Владимирович
Хорошую машину предметом для поддержания женской груди не назовут...хотя у китайцев скоро появится недорогой кроссовер,Trysi q2,о чем тут говорить
Serhao
С автором согласен мощность. Что они сделали с движком не понятно, но ускорение просто овощное((( К педали сцепления, переключению скоростей коробки, педали газа - претензий нет, все мягонькое, комфортное. Но сил явно двину не хватает. Психанул и взял Дастер. Такая же чушь))
Игорь Суворов
У меня 3000 об при 140 км/ч и более. А так 2500. 5-ая передача с 40 км/ч спокойно подхватывает.