Lifan X60 1.8 MT 2015 г.
Кроссовер, 1.8 л, бензин, 128 л.с., механика
Общее впечатление
Из всех недостатков на данный пробег (8000 км) это КОРЯВЫЕ РУЧКИ, которые собирали эту машину. Зазоры, плохо подогнанный пластик - это все устранимо. самый большой косяк по этой машине вылез в дождь-салон превратился в бассейн (корявые руки умудрились не проклеить полностью лобовой стекло). В остальном нормальный авто. ЛКП как и у всех бюджетников слабое (что Киа, Хундай, Шкода и тот же Опель). Двигатель нормуль. Это не гоночная машина, чтобы всех делать на светофоре. Хотя я заметил, что каждый норовит показать что его ведро лучше чем китаец (давит на всю гашетку, что гайки отваливаются, только что бы обогнать. Коробка хорошая- 2-я и 3-я передачи длинные. Подвеска тоже работает очень хорошо. Единственно напрягают АБС-сначала срабатывает одно колесо, потом только второе. Зимой можно и взанос уйти. Расход топлива паспортный - не больше ни меньше. Салон очень даже хорош. Про "дубовый" пластик что пишут - если зубами не грызть, то пластик смотрится нормально.
Достоинства
Комплектация, двигатель, КПП, подвеска
Недостатки
СБОРКА!!! (руки парочке молотком подшаманить, может остальные начнут хорошо работать), АБС

коля пупкин
Беларусь
21 Сентября 2016 года
Lifan X60 1.8 MT 2015 г.
Павел
Про KIA не говорите, что слабое ЛКМ. ЛКМ KIA очень качественное. У машин после 10 лет эксплуатации нет коррозии.
коля пупкин
Имеется ввиду Киа РИо (одинаковый ценовой диапазон с Лифан), а не Спортач и т.п.
Андрей Рыбаков
у меня сид SW 09 года, по гарантии перекрашивал заднюю дверь- через 2 года опять зацвела, это о качестве ЛКП