Общее впечатление

Взял машину в начале 2014го. Был выбор, хотел Дастер) Но по цене Дастер не о чём. Сел в салоне и понял-моё!)) Проездил год-без проблем очень довольный, но-резину меняйте к чертям если хотите ездить по буеракам! , на шоссе -хороший качества) Зауважал своего "бегемота" когда поехал на юг отдыхать! Туда- на горках можно обгонять и нужно, хотя загрузка кило 300 идёт, я бы сказал- прёт! Обратно ехал- 5 человек и багажник под завяску! Потом подсчитал кило 500!!! Даже не одной причины пожаловатся! Да обгон долгий! но!2300 км!!! при полной загрузке!!! Почти без отдыха с одним водителем-это показатель! Мне тяжело вести машину не было! Да! Я устал! А мой "бегемот" трудился даже на вертикальных горочках в Курске (Это кто знает)Я вышел на одной заправке ,перед Псковом, а с заднего сидения не вышли, нос задран))) Вывод: машина стоит своих денег!!! Рабочий и очень терпиливый агрегат! Просторно в салоне. Обслуживание - помой и езди)))

Достоинства

Салон шикарен! В двоём или ещё плюс ребёнок если разложить сидения можно спать с комфортам! Шумоизоляция не уступает KIA! Рабочая машина! Ну конечно- цена!

Недостатки

Двери,да, хлопаем!

Игорь
да он сумашедший
Илья
У меня диллер при ТО-0 при первом же замечании без вопросов отрегулировал двери. На счёт шумки - то у КИА РИО значительно ТИШЕ мотор и качественнее заводские покрышки. За счёт этого шумит меньше конечно. Шумку Лифану делайте сразу и это будет другой автомобиль. А так согласен. Владею таким же автомобилем уже год и никаких проблем.
Кот
Езжу на лифане х60(.Рейсталинг) с августа 5015.г.Пробег 7200км.Пока ничего не сломалось.Сделал антикор,протянул все агрегаты.Двери сам отрегулировал,нет ничего сложного,сцепление тоже отрегулировал как мне удобно.Но не покидает чувство, что как то сыровата машинка.Может это страх стереотипов,мол(КИТАЕЦ).Хотя пол европы с ихними моторами ходят.Поездим увидим.Шумку пока не делал.По городу она как то неактуальна.Одним словом ничего плохого про машину сказать не могу но и шика в ней тоже нет.Бюджет одним словом!
Володя Антонов
42 проехал
Володя Антонов
42 тыр прокатал.катализатор пробил перепрошил на евро-2 а так ничего вроде.
Дмитрий и Маришка Былинкины
Еле продал это чудо китайского автопрома весь зацвел три года машине было краска вздуваться начала!! Короче полное г-но. Хотя антикорозийку делал!