Общее впечатление

Машина не плохая, но кто не любит технику - она не для него. Машина требует внимания и ухода. Я поставил шумку на заднюю дверь, все двери салона и багажник, стало тише. Поставил подкрыльевую защиту, на все четыре. На нулевое ТО (март) обратил внимание гарантийщикам на пятнышки ржи под замками дверей и "саблей" на задней обещали отправить фото на завод и молчек. В июле плюнул на все снял замки и "саблю" подкрасил подмовилил и стало ОК. Регулировал левую заднюю дверь, очень плохо закрывалась, сейчас ОК. Поломок пока, слава богу не было, но и пробег не велик. Что будет дальше посмотрим.

Достоинства

Обзорность выше всех похвал, уютно в салоне и просторно. Поездки были по 700 км за световой день - не уставал. Кондер хорош, летом жара стояла за 40 градусов, справлялся. Зимой заводился без проблем (было до 25 мороза) в салоне тепло, уютно, свет очень хороший. Ездить начал с середины декабря 14 года уже 10 000 км. Пробег мизерный и делать какие то выводы рано. Это у меня 10 ый авто, был Фьюжик. Фольксваген. 105ая волга почти, все жигули и вортокс тинго( 45 т. пробег три года экспл)- стаж вождения более 40 лет так что сравнить есть с чем. Левчик мне нравится, а с техсостоянием как повезет - китай однако

Недостатки

Доводчик стекол, при постановке на сигнализацию, работает с нажатия на кнопку второй раз . Отсутствие ДХО и отключения света при выключении зажигания, совершенно бесполезная функция автоматического включения света фар. Думаю в дальнейшем поменять премник

Сергей Алексеев
ещё пойдут поломки, катализаторы, жди
Илья
Не пойдут, если заливать НОРМАЛЬНЫЙ бензин и поменять ШТАТНЫЕ свечи марки "торч". Самое главное, заправляйте бенз только на фирменных заправках (ТНК, Лукойл, Роснефть, Газпромнефть и т.д.) и проьлем не будет вообще по этой части.
Игорь Замяткин
без катализатора и прет и голова неболит где заправиться