Lifan X60 1.8 МТ 2014 г.
Кроссовер, 1.8 л, бензин, 128 л.с., механика
3.5
Общее впечатление
Купили весной 2014г. Уже в начале сентября полетел выпускной коллектор. Очень долго ждали (почти месяц). Естественно засорилась вся выхлопная система. По гарантии поменяли всю систему. Часто перегорают лампочки в фарах. Хорошо в свое время завод-изготовитель заметил какой-то изъян, нам позвонили, поменяли. Июль 2015г. (Закончилась гарантия на стеклоподъемники). Переднее боковое стекло упало во внутрь двери при нажатии на кнопку опустить стекло. Сначала даже не поняли что случилось. В сервисе сказали что почти каждый первый приезжает с этой проблемой. И именно когда заканчивается гарантия. Вообщем за 1год и 3 месяца в сервисе была раз 10. В принципе машиной легко управлять, проходимость хорошая,много места. Машина равносильна русским Жигулям по ремонту. Хотя на 14 модели первые 3 года даже не знала что такое ремонт. Если большие требования к машине, то скорее покупать другую марку.
Достоинства
Просторная, легко управляема, хорошая тормозная система
Недостатки
Очень много ломается (это затратно)

БИЭМ-Недвижимость
20 Июля 2015 года
Lifan X60 1.8 МТ 2014 г.
Сергей Алексеев
У меня Лифан х 60 2013 года, на 20000 поменял глушитель, ручку двери наружную, выхлопную систему всю, сделал шумку полностью, опять глушитель т.к. развалились катализаторы и осыпался глушитель внутри, заправка кондиционера, в общем я расстроен авто.
(((ЛАНА
у меня лифан год ничего ни все работает отлично! был заз шанс до этого тоже брал с нуля вот с ним я повозился а знакомый купил заз так у него все нормально было. эт рулетка с покупкой машины
(((ЛАНА
чет написал не то)) машина год все работает отлично.