Lifan X60 1.8 МТ 2014 г.
Кроссовер, 1.8 л, бензин, 128 л.с., механика
Общее впечатление
Привет. Приобрел пол года назад в октябре lifan x60. Причиной покупки стала необходимость в кроссовере. Я люблю на выходных в весенне-летний период выезжать за город. На рыбалку, на речку, на дачу на выходные и иногда дороги не очень хорошие, особенно после дождя или наоборот одни ямы, а тут без высокой подвески не обойтись. Сам Лифан видел еще у знакомого на работе. Решил и сам искать машинку записавшись на тест драйв. Тогда то и приглянулся аппарат. Можно сказать немного упрощенно-бюджетный рав4 только с китайского рынка. Салон порадовал отделкой и дизайном (пластмасса не свистит и не скрипит). Управляемость оказалась плавной (за счет ГУР) и стабильной. В салоне просторно (как раз для множества вещей во время поездок). В целом мне сразу пригляделся аппарат, причем за такие деньги. И, кстати, зиму откатал х60 стабильно, ночами автомобиль не замерзал ( живу в Самарской области, а тут у нас не тепло зимой). ТО у дилера, и недостатком могу сказать только лишь то, что на высокой скорости немного есть шум, но это не критично.А так, если хотите качественный недорогой кроссовер, советую обратить внимание на лифан.
Достоинства
Внутри-салонная отделка
Хорошо сделанная пластмасса
Стильный дизайн
Недостатки
Неполная шумоизоляция на высокой скорости

Леонид Морозов
Самара, Россия