Общее впечатление

Машина среднего класса, если не брать в расчёт рукажопов, собирающих данный автомобиль в Черкесске, им только ишаков по горам тискать. Рулевые тяги все недокручены, тяги поперечной устойчивости гремели из-за недотянутых гаек, и самое главное пробка на коробке передач была закручена не по резьбе, из-за чего масло вытекало. Дилеры - казлы- попытались развести меня на 45000 рублей за замену блока, обосновав это не гарантийным случаем, ПРАВДЫ Я ТАК И НЕ ДОБИЛСЯ, писав во все инстанции. Обходите людей не традиционной ориентации, работающих в центрах ЛИФАН. С уважением к Вам добрые люди)))

Достоинства

Просторный салон, но это всё, к сожалению

Недостатки

Всё остальное кроме просторного салона

Владимир Ершов
короче загнать к нормальным мастерам машину,что бы протянули ходовку не судьба.надо ждать пока по гарантии сделают,и ездить убивать авто.
Владимир Ершов
ездил на два то.у диллера.посмотрел ,что там и кто делает.и забил.обслуживаю сам.проблем вообще нет.
АНДРЕЙ ВИНОГРАДОВ
Оплачивать То в 2 раза дороже из-за так называемой гарантии и потом после них ехать ещё в гаражи абсурд.
Владимир Ершов
я был на первых то.а потом все сам привел в порядок.а ждать что по гарантии тебе зальют нормальные жидкости,и все сделают по уму.вот это абсурд.никому кроме тебя самого твоя машина не нужна.
Юрий Калужских
Добрый вечер.Почитал отзывы и решил написать комментарий, сам лифаном на владел но друг на нем ездит с 2013 года. Многое он делал по гарантии особенно мне запомнился его рассказ про перекраску по гарантии))) и впечатление о китайском автопроме сложилось как о китайских игрушках которые стоят немного но и долго не служат.