Lifan X60 1.8 МТ 2014 г.
Кроссовер, 1.8 л, бензин, 128 л.с., механика
Общее впечатление
взял год назад машинку.с минимальным пробегом.откатал 10 тысяч.прошил на сити-драйв.тяга увеличилась заметно с низов и вообще.расход иногда до 10 в городе доходит.проблем пока никаких не доставляет.очень нравиться размер салона.с мои ростом 190 и весом 115 не в каждой машине удобно.а здесь очень удобно.долго выбирал,а тут сел и понял то что надо.сменил резину заводскую на более мягкую.и поменял термостат на более горячий.
Достоинства
управление,комфорт.обзорность.расход.нравиться дизайн.
Недостатки
жестковата чуток подвеска,зазоры.

Воронеж, Россия
07 Сентября 2016 года
Lifan X60 1.8 МТ 2014 г.
Олег Павлушин
ничего хорошего в этом авто не вижу!!! сборка ужасная, зазоры огромные, краску вообще как будто дети наносили. Они вообще краш-тесты на 2 звезды только проходят. Это небезопасный автомобиль!!!
В ответ на комментарий от Олег Павлушин
Олег Павлушин
не надо про тесты.все авто из фольги проходят их примерно одинаково.краска у меня третий год и ничего а видел авто популярные и через год лезет.а зазоры убирает любой нормальный кузовщик.и платить лишние полмилиона за зазоры я не хочу.
Олег Павлушин
и что же хорошего в том, что в нем покалечить себя как здрасьте? в наше время скорости всё выше и аварии всё страшнее. Если заведомо знаешь, что краш-тесты дают такие результаты зачем подвергать себя опасности?
В ответ на комментарий от Олег Павлушин
Олег Павлушин
половине наших водителей расскажи про это.по уровню безопасности как и рио и солярис.а нормальная безопасность только у более дорогих машин.