Lifan X60 1.8 MT 2013 г.
Кроссовер, 1.8 л, бензин, 128 л.с., механика
Пробег 20000 км
Общее впечатление
Авто пошел третий год. Пробег 20000 км по нашим "дорогам" и бездорожью. Если и есть косяки так это по вине сборщиков завода "Дервейс" в г. Черкеске. Хорошо работает на сжиженном газе. Поломок и замены деталей не было. С "тазиками "и сравнивать не стоит. Да и вообще о чем речь? Двигатель и коробка от тойоты..... И почему так негативно на всех действует китайский логотип? А что на вас надето не китайское?
Достоинства
Цена - качество хорошее.
Недостатки
Недостатки мелкие устраняемые

Моздок, Россия
11 Декабря 2015 года
Lifan X60 1.8 MT 2013 г.
В ответ на комментарий от Володя Антонов
Володя Антонов
Третий год на х 60. пробег 46000км. Менял-фару-реснички перегорели.(поменял по гарантии).Гура-трубки текли сразу когда взял-поменяли.Датчик скорости-поменяли.Краска на пороге отвалилась когда по щебёнке газанул я 120 км-покрасил сам.а так да я на чепырке меньше хлопот знал.НО сяс высоко сижу и далеко гляжу.и ну очень удобно.Были бы бабки-небрал бы.
А почему не 170? Гравий не успевал бы до порогов долетать. Вот бы тебе в лоб от попутки или встречке из под колеса. Я бы посмотрел что с тобой было бы.
k-stimul
Авто супер!
Инга
правильно ответили.. насчет одежды.
Володя Антонов
-32 замёрз лифанчик -вчера ездил аж хрустел а сегодня-стоит.Надо подумать с какой стороны в автобус заходить.АКБ. сниму сегодня вечером.
Евгений Котляров
я если честно вот шоке от количества желчи в людях. ну написал человек хороший отзыв про "китайца". ну не доставил он ему хлопот. так это же хорошо! мне 14я(15ка, 12ка, 10ка и прочие чудеса нашего автопрома - лада-лайка, лада-жираф - помните Камеди?)) не доставляли хлопот. а радости? у меня 10ка такие вопросы иногда задает - ответа не находят в сервисах)) и убогий пластик, и гнилая кузовщина, и "очень качественные запчасти"... и вообще кто нибудь пересел с иномарки на ТАЗик обратно??? а насчет того что цена-качество....ну можно взять бэнтли, крайслер, бумерок..они же не ломаются? верно? правда если сломаются будет просто ужасно дорогой памятник)))) и кредит в банке)))) лучше без штанов остаться но на хорошей и дорогой машине! принцип хороший понт дороже денег)))
Федя Накурян
Я не когда не понимал такого рода комментарии......Авто пошел третий год. Пробег 20000 км ...За два года с хвоститиком ..ЭТО ПРОБЕГ?..Простой в гараже по большому счету...(без обид)
В ответ на комментарий от Федя Накурян
Федя Накурян
А я не понимаю такие комментарии ( на YouTube Lifan X60 или Заявка на Победу ).
Дмитрий Дмитрий
Нормальная машина
sumoist
Спасибо за ваш отзыв думал уже не брать х60 а теперь твёрдо решил что рестайлинг возьму
валера ильченко
В ответ на комментарий от sumoist
sumoist
Косячков мелких сейчас не должно быть. Руку набили наши сборщики. Открылся второй завод в Липецке. Думаю что качество у них должно быть по лучше. Хотя кто его знает. Они только если я не ошибаюсь год как запустились.