Lifan X60 1.8 MT 2013 г.
Кроссовер, 1.8 л, бензин, 128 л.с., механика
Пробег 20000 км
Общее впечатление
Авто пошел третий год. Пробег 20000 км по нашим "дорогам" и бездорожью. Если и есть косяки так это по вине сборщиков завода "Дервейс" в г. Черкеске. Хорошо работает на сжиженном газе. Поломок и замены деталей не было. С "тазиками "и сравнивать не стоит. Да и вообще о чем речь? Двигатель и коробка от тойоты..... И почему так негативно на всех действует китайский логотип? А что на вас надето не китайское?
Достоинства
Цена - качество хорошее.
Недостатки
Недостатки мелкие устраняемые

Северная Осетия - Алания, Моздок
11 Декабря 2015 года
Lifan X60 1.8 MT 2013 г.
Инга
правильно ответили.. насчет одежды.
Володя Антонов
-32 замёрз лифанчик -вчера ездил аж хрустел а сегодня-стоит.Надо подумать с какой стороны в автобус заходить.АКБ. сниму сегодня вечером.
Евгений Котляров
я если честно вот шоке от количества желчи в людях. ну написал человек хороший отзыв про "китайца". ну не доставил он ему хлопот. так это же хорошо! мне 14я(15ка, 12ка, 10ка и прочие чудеса нашего автопрома - лада-лайка, лада-жираф - помните Камеди?)) не доставляли хлопот. а радости? у меня 10ка такие вопросы иногда задает - ответа не находят в сервисах)) и убогий пластик, и гнилая кузовщина, и "очень качественные запчасти"... и вообще кто нибудь пересел с иномарки на ТАЗик обратно??? а насчет того что цена-качество....ну можно взять бэнтли, крайслер, бумерок..они же не ломаются? верно? правда если сломаются будет просто ужасно дорогой памятник)))) и кредит в банке)))) лучше без штанов остаться но на хорошей и дорогой машине! принцип хороший понт дороже денег)))
Федя Накурян
Я не когда не понимал такого рода комментарии......Авто пошел третий год. Пробег 20000 км ...За два года с хвоститиком ..ЭТО ПРОБЕГ?..Простой в гараже по большому счету...(без обид)
В ответ на комментарий от Федя Накурян
Федя Накурян
А я не понимаю такие комментарии ( на YouTube Lifan X60 или Заявка на Победу ).
Дмитрий Дмитрий
Нормальная машина
sumoist
Спасибо за ваш отзыв думал уже не брать х60 а теперь твёрдо решил что рестайлинг возьму
валера ильченко
В ответ на комментарий от sumoist
sumoist
Косячков мелких сейчас не должно быть. Руку набили наши сборщики. Открылся второй завод в Липецке. Думаю что качество у них должно быть по лучше. Хотя кто его знает. Они только если я не ошибаюсь год как запустились.
Сергей Лысак
Так в Липецке еще ни одной машины не собрали. Обещают только в 2017. Интересно, как сильно будет отличаться качество от черкесских "мастеров-умельцев".
Константин
В ответ на комментарий от Сергей Лысак
Сергей Лысак
Деньги на строительство завода выделили, Но строительство не начато. Заезжал в О/Д на тест-драйв, разговаривал с менеджером. Он рассказал, что загвоздка в проходящем по территории ОЭЗ трубопровода. Был там по работе. Да действительно, по территории ОЭЗ проходит нефтепровод. Вопрос решается на уровни Москвы в Министерстве ресурсов.