Lifan X60 1.8 MT 2013 г.
Кроссовер, 1.8 л, бензин, 128 л.с., механика
Общее впечатление
Машину покупали с рук у знакомого с пробегом около 20 тысяч км. Продавал машину знакомый в связи с переездом в другой регион. Мне машина эта нравилась давно, ещё как только впервые своей компанией на ней на природу съездили - вместительная, просторная, хорошо преодолевает разное бездорожье (грунт, грязь, песок). Машина у нас уже около года, мы на ней накатали ещё 30 с лишним тысяч километров. В основном на загородные выезды, так как на работу мы пешим добираемся - все очень рядом. На дороге машина ведет себя послушно и предсказуемо. Тормоза срабатывают без нареканий (как и ABS). Подвеска хорошая у машины (спереди Макферсон", сзади независимая многорычажная), так как ямы почти не ощущаются - едет плавно по ним. За зиму ни разу не заглохла и всегда с утра заводилась без проблем. Так что если даже когда попадает плохой бензин, то машина этого не замечает и ездит нормально. Для нашей семьи это машина просто находка и удовлетворяет все наши потребности.
Достоинства
не привередлива в выборе бензина, малый расход топлива, просторная и вместительная, хорошие подвеска, тормоза и ABS, красивый дизайн
Недостатки
не заметила

В гармонии с собой
Калининград, Россия