Lifan X60 1.8 MT 2013 г.
Кроссовер, 1.8 л, бензин, 128 л.с., механика
Общее впечатление
Почитал, и понял, что у народа изначально завышенные ожидания относительно лифанов, будто это япония или немец. Потому как, что греха таить, интерьер и экстерьер лифановский очень даже неплох, что вводит нашего обывателя в ступор и эйфорию((. У меня такой проблемы не возникло - перед покупкой вопрос был изучен от и до, знал на что шел - какие могут быть неполадки и во что мне это может вылиться. После покупки сразу сделал антикоррозию днища, шумку. Трезвый подход - превыше всего, подумайте сами - внедорожник лифановский стоит 10 у.е. на секундочку. Как вам? А теперь еще подумайте о том, что сейчас с рынка уйдут опель и шевроле, а китайцы еще умудряются антикризисные акции проводить. Лично я всегда брал авто для собственного использования, а не с задумкой продать потом подороже. С таким подходом жизнь превращается в сплошной стресс, что для меня лично не приемлемо. Понятно, мы все разные, и точки зрения разные, просто мнение
Достоинства
Цена, безопасность, вместительность
Недостатки
При скорости больше 80 км/ч в салоне шумно

Денис Кужель
Симферополь, Россия